«ПроеКТОриЯ»

26 ноября 2020 года (в 11:00 по МСК) в рамках реализации открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию состоялась демонстрация Шоу профессий «Цифровой мир», направленного на знакомство школьников с профессиями цифровой индустрии.

Учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях, направленных на раннюю профориентацию.

Трансляция Урока осуществлялась на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта: www.открытыеуроки.рф.

«Урок Цифры»

В период с 23.11.2020 по 13.12.2020, в рамках продолжения всероссийской акции «Урок Цифры», планируется проведение урока по теме «Нейросети и коммуникации» (далее - Урок).

Методическое сопровождение и информационную поддержку в организации и проведении Урока в общеобразовательных организациях Новосибирской области осуществляют специалисты ОблЦИт, официальный сайт: http://www.oblcit.ru.

Выдача продовольственных наборов.

1 декабря 2020 года с 14.00 до 16.00 будет проходить выдача продовольственных наборов для обеспечения питанием детей, имеющих право на получение питания на льготных условиях и временно не посещающих занятия.

О продлении осенних каникул

В соответствии с письмом Минобразования Новосибирской области от 05.11.2020 г. № 10679-03/25 «О продлении осенних каникулах в 2020/2021 учебном году» каникулы продлеваются по 15.11.2020 года.

О профилактике и снижении рисков

Уважаемые родители!

В целях профилактики и снижения рисков распространения коронавирусной инфекции рекомендуется воздержаться от посещения учащимися торговых и развлекательных центров в дни осенних каникул!

Внимание! Сроки осенних каникул.

Внимание!

Сроки осенних каникул: С 26 октября по 8 ноября - 14 дней.

Горячая линия с Роспотребнадзором